CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHAT FORUM » Наши города » МОСКВА

МОСКВА

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

эх )))

0

122

)))))  :D

0

123

Леська написал(а):

Есть города где элементарно макдональдца нету до сих пор=)))

Ну вы ребят, даёте...ржал минут 20 наверное...если Мака нет, значит город фиговый так чтоли? А нах он вообще нужен этот Мак? В нём набивают пузо только москвичи...в других городах на Мак всем пох давно...ещё канцерогенами и пестицидами мы только не питались)))

Amore написал(а):

а завидуешь тому мальчик что я живу в роскошном дорогом городе.....а вот ты увы не судьба....

Не обижайся, но я тебе напомню что Москву делают дорогим и роскошным городом именно провинции. Не было бы провинций вы бы с голоду давно передохли))

Ну а моё мнение о Москве: жил там чуть более полугода...город действительно красивый, есть где погулять и на что посмотреть, но в нём не спрячешься он назойливости и суеты...и это очень большой минус...
Промышленность совсем не развита...подмосковное мясо противное и жилистое, молоко дорогое и порошкое что пить невозможно, хлеб горячий и свежий почти нигде не найдешь, пиво в магазинах старое, колбасы делаются из картона и сои...по-моему так нельзя жить...поэтому я и уехал)))

Но всем советую ездить туда раз в год недельки на 2 и брать денег побольше...потому что есть места где реально можно жестко оторваться))

И ещё, москвичи, знаете в чём позор вашего города?: мертвый и непохороненный Ленин лежащий в центре Москвы и центре России..."ударицо головой АП стену" просто))) Убирайте его нах из мавзолея и хороните)) Нех кладбище устраивать в центре России)))

0

124

:D ага щяс пайду пока что  магилу капать начну

0

125

Amore написал(а):

афигительные фотки зай))

0

126

:rolleyes:

0

Вы здесь » CHAT FORUM » Наши города » МОСКВА