CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHAT FORUM » Игровой раздел » PRO EVO 8 vs FIFA 08

PRO EVO 8 vs FIFA 08

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, кто  играл в эти  игры или   что то хочет про них знать пишите сдесь!   чесно признаться  мне  pro evo  попался  токо сёня и  я   в неё тока успел  поиграть 5 мин,      из  минусов  хочу выделить следущие: во 1х оооч  ресурсо требовательная  гама,  во 2х   ИИ сделан  таким оброзом что  на сложном уровне  видит  почти все  бреше в вашей обороне, и таки гад этим пользуються, и в 3х   по моему не удачаная  посравнению  с прошлыми сериями  система создания персонажа , и самый оффигеный минус это  таки отсутствие русских коментаторов (((  ну это пожалуй всё  плюсов миллион!!!!  )))  и к стате  один из них   это 2 русские команды а именно спартак москва и  паровоз москва,    меня это  воще безумно радует ибо я  мясной  до корней волос </C/> !
Про FIFA  скажу не много  это тоже  что  07  тока в новой упоковке!   ах да  совсем   забыл   минус у неё   есть  уставшие  игроки если выпущеные на поле ОБЯЗАТЕЛЬНО получат  травму))   ну из   плюсов конечно   русский комент! респект уткину и соловьёву!))) <--- ВОТ ЭТО МОЁ  МНЕНИЕ ЕСТЬ ДРУГОЕ  ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!! ))) ведь именно в споре рождаеться истина!!!!

0

2

Йа не играл...

0

3

помнится я начал играть.......чёт не понравилось........начал гамать в MMORPG-ушёл из жизни  :P  люди не играйте в онлайн игры  :banned:

0

4

Не в такое не играл а Fifa  темболие не помне...
я люблю ченить типа DAoC

0

Вы здесь » CHAT FORUM » Игровой раздел » PRO EVO 8 vs FIFA 08