[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Форум о любви » ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ!!!!!!!!!!


ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

OLDChatER_SуSLикVIКA написал(а):

:crazy_guy: зачод викусу!

0

62

142_AMIGOs_da_BASS написал(а):

ЛЮБОВЬ К НАРКОТИКАМ!!!!ОЙ)

АХАХАХАХА
НУ КТО БЫ СОМНИВАЛСЯ=)))КОНЕШ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ=)) ;)
МОЖЕТ И ЕСТЬ....К БЛИЗКИМ,К МУЗЫКЕ=)).......НО Я ГОВОРЮ О ТОЙ ЛЮБВИ,КОТОРУЮ ОБСУЖДАЮТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ=)

0

63

LSD
МОЖЕТ ТАК СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ПОНИЛА
OLDChatER_SуSLикVIКA ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА ТОГО КОТОРОГО ПОЛЮБИШЬ,И ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТПАДУТ,ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ.

Отредактировано Яна (2007-10-05 15:28:13)

0

64

LSD
:rolleyes:

0

65

OLDChatER_SуSLикVIКA написал(а):

да да викус мы поняли)

0

66

Яна
А Я И НЕ ЖДУ ОСОБОЙ ВСТРЕЧИ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ.....Я РЕАЛЬНО СМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК...И Я НЕ СОЗДАМ СЕМЬЮ С ЧЕЛОВЕКОМ,К КОТОРОМУ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ СТРАСТЬ,Т.Е. ВРЕМЕННАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ,ТАК КАК ЭТО СТОПУДОВО НЕ ДОЛГИЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ТОМ ЖЕ ПЛАНЕ......
Я ПРОСТО ПРИСМАТРИВАЮСЬ К ЛЮДЯМ И ИЩУ ХОТЬ КОГО-ТО,КТО БУДЕТ МНЕ ПО ДУШЕ И ТОГО,КТО БУДЕТ ОТДАВАТЬ МНЕ ЧУВСТВА,КОТОРЫЕ БУДУТ СПОСОБСТВОВАТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И СОВПАДАТЬ С МОИМИ ПРИНЦИПАМИ.....
ВОТ.

0

67

:crazy_guy:

0

68

LSD
ЧЕГО :crazy_guy: ??? =))

0

69

да вод читаю)))

0

70

LSD
ХЕХ,ПОНЯТН=))НУ ЭТ НЕ ЗНАЮ...МОЁ КОРОЧЕ МНЕНИЕ :rolleyes:

0

71

остреки.

нечего вы не понимаети..

ВЫ жень не видели.. ВЫ ей в пятки не годитися если честно  и она Красивие всех тут..

остреки "йОпть.. нах!!"... нашлися

0

72

ilonka
знаешь илону.. тут просто половино завидует что она красивая  и они ей в подмётки не гоядся а тюмень слюньки пускает наверно и бесится

0

73

СНЕГ.....
ТЫ ПРОСТО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК МАЛО ВИДЕЛ,ЧТО ТАКОГО МНЕНИЯ......

0

74

Sнеговиk
хахах олень тупой хахахаха иди на "болт" со своей жабой "йОпть.. нах!!")))

0

75

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

76

Sнеговиk
"с какой целью" ты сюда пришел "йОпть.. нах!!" "чмырина"???"сцуко" тока нытье опять от тебя слышно...надо всем форумом по рублю сложиться тебе платок с соской и слюнявчиком купить эмо пидaр))))

0

77

аааааааааааааааХаХ!!!

0

78

OLDChatER_SуSLикVIКA
Ну тута явно сней ты не сровнишся да и не одна сней не станит......
не считая незнакомку.....

0

79

Sнеговиk
да заебал пизедть "на болт" вали уебище)))

0

80

Sнеговиk написал(а):

"йОпть.. нах!!" покажи мне фотку венеры, а то вот "болт" знает, чо за королева там

DIMON с тюмени написал(а):

жжошь)

0

81

Sнеговиk
АХАХАХАХ,СНЕГ.......ДА ТОЛЬКО ТО ЧТО НИКОГДА БЫ С ТАКОЙ ЕБАЛОЙ КАК ТЫ НЕ СВЯЗАЛОСЬ В ЖИЗНИ-ЭТО УЖЕ ОЙ-ЁЙ-ЁЙ КАК МЕНЯ ДАЛЕКО ОТ НЕЕ СТАВИТ!!!!!!!
ДА ЧТО Я ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЮ,Ё МАЁ.....ТЫ ЖЕ У НАСВООБЩЕ ОДАРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК...... :crazy_guy:

0

82

Sнеговиk
Ты выставь здесь сваю фотку "йОпть.. нах!!"  пусть люди поржут с тебя уебанка))) тебе скока там 23 года или скока???а выглядишь на конченного 5-классника наркомана)))) :D

0

83

Вот круть всем привет.
Да снеговик прежде чем нас девушек хамить покажи свою чудо кралю мы посмотрим и себя заодно,ухахаха
ну надаже и такое бывает человек кроме себя ни чего не видет,Слушай а она в обще существует или это плод твоей фантазии а!!!???
В 23 года такой ересью заниматся уму не постижимо,ты парень или тряпка,и если любишь в чате не будешь сидеть и всем рассказывать ой как я люблю,все это чушь!!!!

0

84

Яна
Лови +)))ггыыыыы

0

85

DIMON с тюмени
СПАСИБО,

0

86

Яна
ещо 1)

0

87

У ВАС ТУТ ПРЯМ ОПОЛЧЕНИЕ ПРОТИВ СНЕГА)

0

88

В любви самое интересное, особенно для мужчин, - это победа и разрыв; все остальное - канитель.
М. Доннэ.

0

89

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Г. Гейне

0

90

АХаха...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форма ответа

Похожие темы


Вы здесь » CHAT FORUM » Форум о любви » ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ!!!!!!!!!!