[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Форум о любви » ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ!!!!!!!!!!


ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

вот например живой пример прошло уже четыре месяца а он всё ещё её любит!он каждый день видит перед собой её глаза!он мучается без неё !он ради неё ездил к ней.ждал её не смотря ни на что.он хочет ей позвонить и не может просто потому что у неё нет телефона.потому что муж их забрал.когда они встретились она сказала что они будут вместе что она любит его.потом она пропала но он всё равно её ждал и вот однажды она пришла и сказала что очень скучает что любит его и попросила его номер но так ине позвонила... :( а он до сих пор уже почти полгода ждёт что она позвонит.чтобы услышать её приятный голос и весёлый смех.что можно ещё добивать?всё и так уже сказано!ВЕНЕРА ПЛАНЕТА 21 если ты увидешь это сообщение отзовись пожалуйста помни что есть человек который тебя безумно любит и готов ждать тебя вечность.но при этом он хочет чтоб это было как можно быстрее.ВЕНЕРА ПЛАНЕТА 21 позвони жене.напиши ему.не дай ему мучаться !
   и вы знаете моё мнение что он её действительно любит.я знаю его достаточно чтоб сказать что этот человек просто с ума сходит по ВЕНЕРЕ ПЛАНЕТЕ 21.и я думаю каждая девушка хотела бы чтоб её так любили.чтоб так заботились.так скучали. и не смторя не на что всегда были верны своей любви!

0

2

:crazy_guy:

0

3

Я НЕ ХОЧУ,ЧТО БЫ МЕНЯ ТАК ОФИГЕННО ЛЮБИЛИ,ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ БУДЕТ СО МНОЙ РЯДОМ,ЭТО НЕ БУДЕТ ТОТ,КТО СХОДИТ С УМА,МНЕ ЛИЧНО ПОФИГ,НЕ НУЖНЫ ТАКЕ...ПРОБЛЕМЫ ЛИШНИЕ ОТ НИХ...Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ С ТАКИМ ВСЮ ЖИЗНЬ,БЕЗУМНАЯ РЕВНОСТЬ,СТРАСТЬ..ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ...ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ....ДЛЯ НАСТОЯЩИХ,СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ДОСТАТОЧНО ОБЫЧНОЙ СИМПАТИИ И УВАЖЕНИЯ,НА ДРУЖЕСКОЙ ПОЧВЕ...А ОСТАЛЬНОЕ,ВЕРНОСТЬ И ДРУГОЕ,ЗАВИСИТ ОТ НАТУРЫ САМОГО ЧЕЛОВЕКА....ЕСЛИ НАТУРА БЛЯДСКАЯ,ТО ДАЖЕ СВОЕЙ ЛЮБВИ БЕЗУМНОЙ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ........
КОНЕЧНО,ЭТО МНЕНИЕ КАЖДОГО,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ....
НО...ВСЕ ЭТО ЕСЛИ  ПРОСТО ПИСЬКАМИ ПОТОРОГАТЬСЯ И ВСЕ,А ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И СЕМЬИ  ...ЭТО НЕ КАТИТ НИКАК!!!

0

4

мое мнение если ктото сильно любит он простит все да и еще ИЛОНА А НАМ СТОБОЙ ОСТАЛОС ВСЕГО МЕСЯЦ И Я У ТЕБЯ!!!! :)

0

5

DIMON с тюмени
:lol:

0

6

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Всем привет!!!!
Я у вас новичек,хочу сказать по поводу этой темы,прочитала я все любовь этого Жени и вот что я вам скажу,
никакая это не любовь все он себе придумал,и любит мучатся мазохист просто,ему бы полечится или действительно девушку найти а не ерундой маятся.Вот так.

0

8

Яна
хахахахххахахахахах стопудова он просто мудаг задротыш)))гыгыгыгыгы

0

9

Яна
Ян не поверешь наши мнения совпадают.....
ваще  снег эта тема отдельная и её  затрагивать снова я думаю лудше не стоит ....

0

10

DIMON с тюмени
AmEgA
Яна
когда вы успокоитесь??????????????7

0

11

ilonka
та мы вроде спокойны .....если  типе что то непонравилось  сори ...но прост  мы высказываем мнение  ...а обижать кого либо не собераемси

0

12

ilonka я новичек и высказала свое мнение,а не начинала вот если начну то мало не покажется.
AmEgA
спс я так и понила что снеговик просто уникум.
DIMON с тюменихехе какой ты ласковый.

0

13

Яна
ха блин новенькая а уже характер показывает

0

14

:rtfm: ЗАКРОЮ ЩАС ТЕМУ!!!

0

15

А ВОТ И НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ)))) :rolleyes:

0

16

OLDChatER_SуSLикVIКA
приветь не надо,очень интересная тема обсуждение любви которой и нет.
ilonka да я такая какая есть и пишу то что думаю,а ты с ним хоть раз лично встречалась,или просто тут общаетесь и в аськи,так с этого о человеке вывады не делают он может все придумать,а ты и уши развесила,
знаю я таких людей соврут не дорого возьмут,любят на себя внимание обращать.

0

17

Яна
У ТЯ БЫЛ ОПЫТ НЕ УДАЧНОЙ ЛЮБВИ????

0

18

слушай ты чё так злишься я тебе ничего не говорила даже а тему написала именно чтоб все свои мнения высказывали

0

19

Яна
ПРИВЕТ,ПРИВЕТ!!!
Я СМОТРЮ,ТЫ ОДНА ИЗ ТЕХ СКАНДАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ У НАС НА ФОРУМЕ ЖИВУТ=))
;) ОСВАИВАЙСЯ,НО ТОК НЕ НАГЛЕЙ,ОК???
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЛАНЫ НА СЧЕТ ФОРУМА,ПОДРУБАЙСЯ КО МНЕ В АГЕНТ,Я ТЕБЕ ВСЕ ПОМОГУ И РАССКАЖУ,СДЕЛАЮ...

0

20

OLDChatER_SуSLикVIКAспасибо обязательно,
ilonka хехе Илона из-за чего мне злится то,просто спрашиваю тебя на сколько близко ты с ним знакома.чтоб такое писать.
142_AMIGOs_da_BASS интересно с чего такой вопрос???Я девушка без лишней скромности красивая и над парнями люблю вверх держать,т.е чтоб от любви умирали.Так что неудачной у меня не было хаха.

0

21

Яна
НУ НУ!!!СО МНОЙ ТЫ НЕ ЗНАКОМА ПРОСТО!!!!!МЫ РАЗОБРАЛИСЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!!!ПРОСТО ГДЕ БЫ ТАКОЕ БЫВАЛО ЧТО БЫ СОБАКА ВОЛКА ОТЪЕБАЛА)))))))))))
ВОТЬ)))

0

22

142_AMIGOs_da_BASS ухахахаха как ты ласков.Ничего втретится на твоем пути девушка которая скрутит тебя ты и пикнуть не успеешь.

0

23

Яна
ПРАВДА Я ДОБРЫЙ))))НЕТ ЯНУСЬ!!!!ВАРИАНТ ТАКОЙ ЧТО ВАРИАНТОВ НЕТ!!!И Я НЕ НАХВАЛИВАЮСЬ!!!ПРОСТО БЫЛО У МЕНЯ КОГДА МЕНЯ ТАК ВОТ СКРУТИЛИ!!!!ЩАС ТАКОЕ НЕ ПРОКАТЫВАЕТ)))))

0

24

142_AMIGOs_da_BASS тогда я рада за тебя,о со мной бы этот номер не прошел,я тоже не нахваливаю просто знаю на что я способна.воть.

0

25

Яна
НУ ТУТ ТРУДНО СУДИТЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО!!!!ХЗ ЧТО ТАМ ОНО В ЖИЗНИ БУДЕТ))))

0

26

142_AMIGOs_da_BASS
ОН ТО ЗНАЕТ,НО  ТЫ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ И ВРЯТЛИ МЫ КОГДА НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ.
КСТАТЕ ТЕБЕ ЖЕНИТСЯ НЕ ПОРА.???

0

27

ВО РАЗВЕЛИ ТЕМУ ТО А=))
ЭТ ДЕЛО СЛУЧАЯ,У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ,КОГДА МНЕ БЫЛО 15 ЛЕТ,ЗА МНОЙ ЕЩЕ ТАК БЕГАЛ ПАРЕНЬ,КОТОРОМУ 22 БЫЛО,ХЕХ......ТАМ ТОЖЕ ПАЛЬЦЫ ГНУЛ....ДЕВКАМИ ВЕРТЕЛ,КАК ХОТЕЛ=)).......ЭТ ПРОСТО КАК СУДЬБА ПОШУТИТ.......ХОТЯ,ЧТО ЕГО ТАК ТАЩИЛО КО МНЕ МАЛОЛЕТКЕ,У НЕГО УЖЕ ДОЧКЕ ПОЛТОРА ГОДА,ЖЕНА....А ОН ОДИН ФИГ МИМО ПРОЙТИ СПОКОЙНО НЕ МОЖЕТ.......А ВЕДЬ ТОЖЕ БЫЛ КАБЕЛЬ ЕЩЕ ТОТ....
ХОТЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ,ТЫ ПРОСТО САМ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИШЬ ТАК ВЛЮБИТЬСЯ....ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕШЬ СИЛЬНО НЕРАВНОДУШЕН К ЧЕЛОВЕКУ,ТО РАДИ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА ПОДАВИШЬ В СЕБЕ ЭТО ЧУВСТВО=))
ПРОСТО,ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА....

0

28

Яна
И ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ))))))

НА ТОМ СВЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ))))

0

29

Яна
viktory_in_black@mail.ru
ПОДРУБАЙСЯ

0

30

да не умирает, тока моск "на болт" переворачивает а так ничо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форма ответа

Похожие темы

СтИхИ Чат форум Сегодня

Вы здесь » CHAT FORUM » Форум о любви » ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ!!!!!!!!!!