[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Корзина » вирт любовь


вирт любовь

Сообщений 31 страница 60 из 157

Опрос

можно влюбится в вирт человека?
да

71% - 20
нет

14% - 4
да,но только если знаешь его больше недели

0% - 0
не знаю,вирт любовь не для меня

14% - 4
Голосов: 28

31

DIMON с тюмени
ХЫЫ=)) :) Я Б РЕАЛЬНО К ВАМ В ГОСТИ БЫ СЪЕЗДИЛА=))Д ВОТ ТОК КТО МЕНЯ ОТПУСТИТ=))ХЫЫ=))ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5 ОБЕЩАЮ ЗАЕХАТЬ=))ТАМ И В КЛУБ СХОДИМ=))И НАЖРЕМСЯ КАК СВИНЬИ И ВООБЩЕ=))ПОКУРАЖИМСЯ ;) :friends:

0

32

а я поеду к Славе=)только не через 5 лет! :P

0

33

OLDChatER_СуСлИкVIKA
че то лет 5 долго)))ыыыыыы мы уже сопьемся без тебя гыгыгыгыгы :lol:

0

34

ДИМ,НА ТАК ЁПТ=)))Я ПОКА НА ДОРОГУ ЗАРАБОТАЮ=))....ВЫ ГЛАВНО ДЕТЕЙ НЕ НАРОЖАЙТЕ=))А ТО БЕЗ МАРИНКИ ПО КЛУБАМ ХОДИТЬ БУДЕМ :lol:

0

35

нет и точка

0

36

есть и точка!

0

37

[b]ХуЛиГ@нКа
АГА :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :rolleyes:

0

38

НО  СЁ РАВНО  РЕАЛ  ЛУДСЕ!!!!!!....НО ВИРТ  ТОЖА  ХОЛОСО! :)

0

39

нет я сказал,я лудше знаю  :D

0

40

есть есть есть!

0

41

Илона а мой ответ ты знаешь я тебя одну только люблю теперь для меня больше нет не кого лучьше чем ты ты самая самая прикрасная ТЫ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА И ЖДУ ОЧЕНЬ НЕАШЕЙ ВСТРЕЧИ P.S. САШКА ))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНИ НЕТ(( А ДОЛБАНАЯ АРМИЯ ТЕБЯ ОТ МЕНЯ УВОДИТ((

+1

42

я вот тоже без женечки жить немогу

0

43

санька я тебя обожаю ты лучший спасибо малыш))я снова с тобой тьмок тебя нежно

0

44

Аррр))) Илоночка моя сомной сегодня ))) арррр)) ЧМОК ТЯ ЧМОК ТЯ))))))) ЛЮБЛЮ !!!!

0

45

и тебя радость моя,я тоже тебя люблю))

0

46

на тебе два плючика сладкий))

0

47

и ещё один чтоб счастливо жилось))

0

48

:/

0

49

Sнеговиk
ЧТО ЭТО ТЫ ЭТОТ ТОП ПОДНЯЛ ВДРУГ???

0

50

а не я. пришол поднит был
покрайни мери у меня

0

51

странно я была уверена что всё что связано со мной у него закрыто,наверно он случайно сюда забрёл...

0

52

ilonka
ТЫ ЭТО ПРО ЧТО И О КОМ??

0

53

OLDChatER_СуСлИкVIKA
колбасит её

0

54

не правда меня не колбасит про женю я

0

55

что сразу чуть что то сразу женя женя

0

56

успокойся женя я тебя не трогаю просто ответила на вопрос я больше не хочу унижаться

0

57

:cool: ХЕХ,НИЧЕГОО,НЕ РАССТРАИВАЙСИ....МОЯ ВОН СОВСЕМ НЕДАВНЯЩНЯЯ ВИРТ ЛЮБОФ ЖЕНИТСЯ НА ДНЯХ :cool:
Я ВНАЧАЛА САМА БЫЛА В ШОКЕ,КОГДА УСПЕЛ :O ...... :rolleyes: ....ДО ЭТОГО ТОЖЕ ТУТ УБИВАЛАСЬ,А ТАК ПОДУМАЛА...БЫЛА ЛИ ЭТА ВИРТ ЛЮБОВЬ.......ИЛИ ЭТО БЫЛА ПРОСТО ДРУЖБА=)).......ХЫХЫХ,КОТОРОЙ ОВЛАДЕЛО МОЕ БЕШЕНОЕ ЧЕВСТВО СОБСТВЕННОСТИ=)) :P
И НИЧЕГО=))ЩАС МЫ С РОМКОЙ ПРОСТО ДРУЗЬЯ :rolleyes: И ОБЩАЕМСЯ ТАК ЖЕ КАК РАНЬШЕ ;)
А ЕСЛИ,ЧТО.......ИЛОНК=))НАХ ПОШЛИ И ВСЕ :cool: ЫЫЫЫЫ

0

58

ilonka
унижаца?
слушай ты "йОпть.. нах!!" я тебе ещё на форуме сказал невздумай трогать её а ты зрогала я тебе сказал я тя непрошу за ето а ты ой ой ой ой  женя прости и так далие я нехотела.
унижаца "йОпть.. нах!!"... унижаюца возле метро когда деньги просят.

0

59

ой дурак он и в африке дурак всё отвали нах я те личо до этого не писала общалась с другими усёк?а на какие темы тебя недолжно "загинать и всовывать"!а "загинает и всовывает" попрыгай и всё пройдёт

0

60

OLDChatER_СуСлИкVIKAвот что я и делаю спс за поддержку))когда ему нужна была поддержка или совет так илона а как всё уладилось можно меня послать она "йОпть.. нах!!" чё королева чтоль?нет вот пусть и не "вешает лапшу на ушки" на меня я против неё нитчего не имею но и меня пусть не трогают

0


Вы здесь » CHAT FORUM » Корзина » вирт любовь