[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Корзина » вирт любовь


вирт любовь

Сообщений 1 страница 30 из 157

Опрос

можно влюбится в вирт человека?
да

71% - 20
нет

14% - 4
да,но только если знаешь его больше недели

0% - 0
не знаю,вирт любовь не для меня

14% - 4
Голосов: 28

1

я жду ваших ответов

+1

2

Что ты подразумеваешь под виртуальным человеком???

0

3

Romario
видимо сидеть перед компом и дрочить на веб камеру))ыыыыы вот она вирт любовь)))уххахахах :lol:

0

4

DIMON с тюмени
ну это ПОЛЮБОМУ любовь! БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ!!! :lol:

0

5

irt chelovek eto tot s kotorim vi znakomites v internete

0

6

ilonka
ах***ть.....вирт человек это тот  с кем мы знакомимся в интернете????ваууууу спс за ответ....уже 21 годок а я такой даун не знал))ыггыыггыгы

0

7

димон блин не язви

0

8

а зачем влюблятся в виртуального, встреться в живую и влюбляйся не хочу...

0

9

ilonka
А у тя что с этим проблемы? Влюбилась в кого то ? ^_^

0

10

да нет я так спросила)))

0

11

я пошла пока

0

12

ну пока

0

13

ilonka
я верю.....
а то что пишут тут дети это смешно.. знаеш такую пословицу у кого что болит тот отом и говарит вот DIMON с тюмени ананизм замучил видемо........

0

14

Sнеговиk
ахахха дети))ухахахах то что 21 год это дети??и че типо ты старше меня на 2 года так все взрослый??ухахахахаха
Ты смотрю тока пословицами и живешь)))вот те еще одна задумайся

Каждый "болт" горазд трепаться в интернете!!!Но не каждая "сцуко" за свои слова в ответе!!!

0

15

тема  конеш  холошая!я  верю  в  любовь  по  инету ....мне  один  рас  по  страшному  башню  сносило ...осень  нравился  один  чел ....такой  умный  был ....не то что  я  ......

0

16

AmEgA
его не мордорр звали??ыыыыы

0

17

ыгыгыгы  не  немордер .....он  ваще  какой то  чел  странный ....

0

18

ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ К ЧЕЛУ КОТОРОГО ТЫ НЕ РАЗУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ ЭТО ГЛУПО! ТУТ БЫВАЕТ В ЖИВУЮ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЗНАЕШЬ А ОН ТАКОЕ МОЖЕТ УЧУДИТЬ

0

19

верю......

0

20

блин как говарица.
Вирт любовь жизнь от скуки

0

21

дя точно! только надо это  всё понять .....воть!!!

0

22

неговари!
а моно так ебнуца это будит О как,ну надо же????!!!!!!!???.
вот вчера сидел пока ждал время до 5 вечера мне постучалися две девчёнки в агент по 20 счемто лет.
а прикольные пообщялся и не болие. "ну писькой по лбу!хватит!!" мне этого.

0

23

воть прально ! :) ....

0

24

Ну незнаю даже,,,=))...

А вообще хочу сказать, что народ вообще обленился, если раньше всегда все знакомились на улице, в клубах, в неожиданных обстановках, то щас все сидят у компов во всяких знакомствах, чатах,,,=)))..
.Я считаю, что влюбиться в человека с которым просто переписываешься невозможно,=))...

0

25

можно размышлять с разных сторон,кароче можно...

0

26

ненаю
на вкус и цвет товариший нет!

0

27

ilonka
да

0

28

:P моно влюбица уонечно же =)))) когда человек в инете он поуши утопает в виртуальном мире =)))) я сама была жертвой такого чувства  :dance:

0

29

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

30

OLDChatER_СуСлИкVIKA
Приезжай в Тюмень....Налью те мартини с апельсиновым соком и льдом....Выпье всем вместе и пойдем в Инфинити))))ыгыггыы
И забудь ты про вирт любовь)))еще много ее будет тока в реале)))Сусля держись))ыыыы :friends:

0


Вы здесь » CHAT FORUM » Корзина » вирт любовь