[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Секс » СЕКС


СЕКС

Сообщений 571 страница 589 из 589

571

Незнакомка
ты чё творишь????(((( :black_eye:

0

572

:O  :O  :O

0

573

защити миня(((((

0

574

142_AMIGOs_da_BASS
йа чтоль?ути мальнький мой кто тя обижает?Взрослые тёти? :rofl:

0

575

:rofl:

0

576

ДЯ((((( МИНЯ ИЗБИВАЮТ))))) :black_eye:

0

577

заслуживаешь)

0

578

brunette

0

579

ЛЯЛЬКА
ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ????а?а?а?

0

580

142_AMIGOs_da_BASS
а что я говорю???

0

581

ЛЯЛЬКА

СМОТРИ МНЕ ПРЯМО В ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!
У ТЕБЯ БЫЛ СЕКС ЭТОЙ НОЧЬЮЮ!!!!!!!!!!!!!

0

582

142_AMIGOs_da_BASS
севодня нет не было))) правда глазки отпустила))) :P

0

583

ЛЯЛЬКА
НИ НАДО ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!!!!ДА ИЛИ НЕТ!!!!ТОЛЬКО ТАКИЕ ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!

0

584

:D :)

0

585

о_О

0

586

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.14
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

587

Hello. And Bye.

0

588

На прошлой неделе , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
allottisk.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу мне очень понравилось,я не разочаровался.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

589

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » CHAT FORUM » Секс » СЕКС