[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Секс » самое необычное место,где вы когда либо занимались сексом!!!!!


самое необычное место,где вы когда либо занимались сексом!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

здесь мы обсуждаем,самое необычное место где мы занимались сексом или же место вкотором хотели бы попробывать!жду ваших ответов

-1

2

типа я первый!!!!!
вот было это два года назад!!!!это парк!!!!!  шли с девушкой через него к ней домой!!!!около памятника решили отдохнуть, пакурить там и дальше пойти!!!!! было лето тепло классно!!!!!все началось банально с поцелуев...потом все перерасло не посредственно в занятие сексом!!! времени было часов 12 ночи были люди или нет никто из нас на это внимание не обращал!!!
вот фото этого места!!!!
а где хотелось бы...честно не знаю!!!! мне нравиться все экстремальные скажем так места...а не бональное занятие этим в постели!!!! на пляже было после дисктеки тоже прикольно)))

0

3

спасибо за участие зайк

0

4

:O у меня нет такой тяги)))

0

5

хыыы)))))

0

6

трахаться......"глубоко насрать" где и с кем))))

0

7

ты так говоришь будто ты трахаешься со всем что двигается а то что не двигается двигаешшь и трааешься

0

8

:rofl: ))) куда мне мелкой)))

0

9

ЛЯЛЬКА
хахах что селёнок нет двигать?)))

0

10

ЛЯЛЬКА
МДА....

0

11

142_AMIGOs_da_BASSс таким пренебрежением ты мдакнул))

0

12

ilonka
ДА ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!)

0

13

142_AMIGOs_da_BASS
я поняла зай)да лано она думает что это очень важно рассказать где как и с кем она спит)))вот поэтому она и ребёнок))))

0

14

вы что совсем??? блин поприкалыватся незя!!!! ну вас в баню!!!

0

15

БЛИН, ГДЕ И КАК НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ ПРО СЕКС, ЗА КОТОРЫЙ БЫЛО СТЫДНО... ИНТЕРЕСНО? НЕ ТАК ЛИ?

Отредактировано КАРОЛЬЧАТА (2007-12-11 17:07:08)

0

16

у меня не обчное место было колесо обозрение=)))не ну прикольно на высоте экстремально=)мне понравилась))

0

17

Вертихвостка
:swoon:

0

18

всем привет у меня секс первый раз вжизни был в машине как то раз мы с друзьями поехали на шашлыки и мы все решили разжечь кастер нам было весело но когда по темнело все уснули а я со своей девушкой остался мы сидели у костра нам было хорошо в месте мы смотрели на звезды а потом мы сели на богажник машины мы сидели и разговаривали потом мы посмотрели друг другу в глаза и поцеловались и мы занелись сексом на богажнике было так прикольно а утром все  удивились почему мы лежим на богажники? это не забываемое это так ремантично так прикольно и я даже незнаю мне понравилось быть с ней?такоебы я жилалбы всем?если увас есть пара не обламывайтесь и не теряйте друг друга жилаю вам щастья

0

19

всем привет у меня секс первый раз вжизни был в машине как то раз мы с друзьями поехали на шашлыки и мы все решили разжечь кастер нам было весело но когда по темнело все уснули а я со своей девушкой остался мы сидели у костра нам было хорошо в месте мы смотрели на звезды а потом мы сели на богажник машины мы сидели и разговаривали потом мы посмотрели друг другу в глаза и поцеловались и мы занелись сексом на богажнике было так прикольно а утром все  удивились почему мы лежим на богажники? это не забываемое это так ремантично так прикольно и я даже незнаю мне понравилось быть с ней?такоебы я жилалбы всем?если увас есть пара не обламывайтесь и не теряйте друг друга жилаю вам щастья

0

20

прикольна

0

21

лёша

для начала посети школу русского языка бестолоч...

-1

22

А ты тупой полуфлудер от куда хзнаешь что такое школа?! тыж трам не был!

0

23

BOGMoney
нет ебласос я в универе учусь, а тебе деревенщина надо взять уроки русского языка пень ты тупой...

0

24

MONO
BOGMoney
:cool:  :crazy: Вы нашли друг друга))))

0

25

мОНО, ТВОЕМУ ПАПЕ ОНИ ТОЖ НЕПОМЕШАЛИ БЫ, МОЖЕТ ЕСЛИБ ОН ВЗЯЛ ПАРУ УРОКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА, ТО СМОГ БЫ ОБЪЯСНИТЬ ПРОДОВЦУ ЧТО ЕМУ НАДО ПРИЗЕРВАТИВ, А НЕ ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ

0

26

BOGMoney

так значит ты такой не грамотный в своего отца? ну так зачем всем рассказывать то об этом я тебе помочь ни чем не смогу...

+1

27

темка то про секс) а вы что тут развели?))))

+1

28

Мдя.... топ о одном а развели кашу... момо  монеу "ну писькой по лбу!хватит!!" уже сраться

0

29

привеееееееееееееееееееееееееееет как вы мои хорошие???женька тебе отдельное сдрасти как ты зай???

+1

30

Эхь..... прочитал всё заново у сался О как,ну надо же????!!!!!!!??? :)
эхь секс секс.......
а я вот не трахою что двигается и швелится

Она. Скока тебе на вид лет
Я. А Куй его нает
Она. Ну девушки скока доют
Я. А они вообше не дают

0


Вы здесь » CHAT FORUM » Секс » самое необычное место,где вы когда либо занимались сексом!!!!!