[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Чат форум » ФЕТИШИ


ФЕТИШИ

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

У4ащёное дыхание,сладкая дрож внизу живота...Наверное,любой человек хоть раз в жизни оказывался во власти внезапно вспыхнувшей страсти.Традиционная психология с4итает:"нечто",стимулирующее сексуальное влечение,находится в подсознании каждого человека.Такой "спусковой крю4ёк",вызывающии,любовную лихорадку,называется фетишем.Им может быть предмет гардероба,4асть тела,какое-то "кодовое" слово и т.д.Вообщем,от фетишей много пользы,они усиливают возбуждение...Связывают любящих людей,придают новизну и острату ощущений,если только увлечение им не перерастает в фетишизм-состояние,когда предмет,символ помвол подменяют собой реального человека.Сексуальный фетиш всегда связан с обстоятельствами,поразившими наше воображение в прошлом.Предназначение фетиша-стимулировать сексуальное влечение,он не должен становиться самостоятельным обьектом обожания.Сложно узнать,какой фетиш у другого человека особенно если он о нём не знает или стесняется признаться,и не всегда из муж4ин можно вытянуть сведеньё относительно "заветной кнопки".

0

2

Самые типи4ные примеры сексуальных фетишей девушек-хрипловатый голос,борода,шрамы,татуировки.А у мужчин самые распространённые фетиши-бельё,распущенные волосы,тонкие цепо4ки на обнаженном теле,мужские предметы гардероба на хрупкой фигуре.

0

3

А какие фетиши у вас есть или нет?

0

4

НЕ ИМЕЕТСЯ))))

:rtfm:

0

5

а должен иметь )))

0

6

не страдаем=)))))) :lol:  :dance:

0

7

™‡®†»»¤‡Маль)шка‡¤««†®‡™
НУ ТАК Я И ИМЕЮ)))))СУНУЛ ВЫНУЛ СУНУЛ!!!!!!ВЗЯЛ ДА И ПРИСУНУЛ)))))гыыыыыыы

0

8

:swoon:

0

9

http://mysmiles.ru/admintutja.gif

0

10

Лично мне нравяЦЦа татуировки)))и пирсинг))обожаю когда есть это на парнях=)))

0

11

а мну ниче так не привлекает в мужчинах  как его ум и характер ...ненаю почему я заметила  то чт  мне уж  через  чур становяца интересны  умные молодые люди )))

0

12

дак так и надо)))

0

13

не полюбому тату и персинг рулит))да и мне нравяЦЦа падонки))ыыы

0

14

а я се иду на след неделе пупочек прокалывать) :dance:

0

15

Незнакомка
И СОСОЧЕК НЕ ЗАБУДЬ)))))....левый!!!!

0

16

142_AMIGOs_da_BASS
Ты зайка,ты лапочка,ты просто чудо.Отошли это всем о ком ты так думаешь,и мне если так считает.Если вернется 8штук-то тебя любят,если 5-то ты кому то нравишься,если 3-то у тебя много друзей,если 0-тебя никто не любит. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

142_AMIGOs_da_BASS
хы))))))а ты се правый))) :lol:

0

18

а я проколю оба!и клитор заодно))

0

19

Вертихвостка
:O

0

20

Незнакомка
:O что?

0

21

крись ты дура шоль?) тя мамка не убьет?)

0

22

я тожа хатю пупок проколоть)))

0

23

MIDABOO
вообще-то мы вместе идем :lol:

0

24

Вертихвостка
клитор то зачем?????сосем зай иссохла,что крыша поехала? :O

0

25

:lol:  ok.gif

0

26

Незнакомка
нет :rofl:

0

27

я хотела проколоть язык но мой парень  против ...вот  ща он пойдет в армию и мона проколоть ...хих

0

28

:rofl: AmEgA
смари потом он те надоест!!я уже свой хочу снять!

0

29

Вертихвостка
ну посмотрим ....))

0

30

AmEgA
дело твоё)

0

Похожие темы

СЕКС Секс 2024-03-14

Вы здесь » CHAT FORUM » Чат форум » ФЕТИШИ