[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Наши города » -----===Ростов-на-Дону===-----


-----===Ростов-на-Дону===-----

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

:)

0

32

мась да чего переживаешь мы самые красивые))))))))))))))))

0

33

КСЮХА
да я не переживаю)все вери гуд!

0

34

а кто спорит?))  :D

0

35

Nikolos
вроде никто=)

0

36

:yes:

0

37

не, вот что мне нравится в девчёнках так их солидарность, чего спорить каждая девушка красива по своему, главное не придумывать се комплексы! а быть собой! КРАСОТА внешняя это не навсегда! я лав Дон регион!

0

38

KGB_CCCP
=)))

0

39

Nikolos
чмок

0

40

ХуЛиГ@нКа
ивастудаже)

0

41

ХМ :cool: А ВОТ У НАС ПО ПРИМОРЬЮ ГОВОРЯТ,ЧТО В АРТЁМЕ ТОЖЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ :)
И ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО :)

0

42

OLDChatER_SуSLикVIКA
хых)) ну говорят и говорят)) а у нас это видно сразу=)

0

43

Nikolos
ОЙ,ОЙ*)) :cool:

0

44

да да.. не сравнивай)))))  :P

0

45

Этот город родной и в этом он весь, Здесь мне ярче солнце светит с небес. Город самых красивых на свете невест. Торгашей и поэтов, город повес. Здесь даже безделье – это процесс. Не только рекламою движим прогресс. Этот город сбивает спешку и спесь; Он очень не любит грубость и лесть. Здесь можно узнать свое слово на вес. Это город душа – и в этом он весь. Здесь разных наречий пестрая смесь. Так здравствуй, Ростов! Шалом! Баранзес

0

46

:P

0

47

:cool:

0

48

у вас там каста гыгыгыгыгы ) и девушки там палюбому невсе красивые а некрасивые где ? убивают чтоль их ыыы

0

49

Юговосточная Европа - земля дает плоды веселого укропа.
Порода каждого второго огорода,
Особо в Краснодаре, где мы не раз бывали.
И нас кубанские перцы щедро взбивали.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ НИКОЛАС КРАСАВА=))))))))))))))))))))
ЮЖНЫЕ ГОЛОВОРЕЗЫ))))))))))))))

0

50

у нас некрасивые дома сидят! вот

0

51

да ладно наверно они по начям гуляют в парках

0

52

усё может быть  пугають  усех! а поотом разные слухи про монстров в ночных парках!

0

53

Да не.. красивых девушек у нас полно.. просто они очень сильно выделяются из толпы.. а некрасивые об ычно ботаны и их просто не замечаешь=) и вообще.. Юг считается "обиталищем" красивых девушек! http://mysmiles.ru/super_smilies061.gif

0

54

Nikolos
сто пудова!!!!!!!!!!! наши дивченки лучшиеееееееее)))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форма ответа


Вы здесь » CHAT FORUM » Наши города » -----===Ростов-на-Дону===-----