[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Секс » СЕКС


СЕКС

Сообщений 91 страница 120 из 589

91

:lol: Sнеговиk
Что ты ни разу непробывал???Заниматься с девушкой сексом???ухахахха или за ночь использовать поз больше чем одна))))

0

92

ONIX   похоже это  моно ...

0

93

AmEgA
но понятно что это лох моно))))его чмошника сразу видно)))

ONIX
саси шляпу лошара))))

0

94

нет молодой человек вы сказали каждый день новенькое.. а я фото воткнул :) до такой степини наверно каждый день новенькое :)

0

95

Поделитися опотом......
скока ты с  девушкой? 3-6-9-12 месяцов ? это каждый день что-то новенькое.. поделися пожалосто можит чему научуся из твоей колекции....

0

96

DIMON с тюмени написал(а):

дим  я  его  таковым  не  считаю ..... мне  неприятно  видеть  как  вы тут с друг  другом  ругаетесь  ваще ....

0

97

Sнеговиk
Слышь лошара не "кидай гнилые понты" черт....ты другую картинку вставлял и не писал там ничего)))так что саси шляпу чмошница ебанутая))))а с девушкой я уже больше 4 лет))))так что упырь ушастый иди на "болт"))))надо мне ещо тебе пидарасы чето рассказывать))))просто понятно что ты кроме писанины ниче не можешь))))так что сиди тут и картинки вставляй лох)))))

ONIX
На "болт" иди мне на тебя насрать!!!!

0

98

Говорите по теме или не говорите в этой теме вообще, или всем бан!

0

99

ONIX написал(а):
DIMON с тюмени написал(а):

и  все  харе  тут   ругаца  ну  недрузья  вы  и  что  терь  вечно  сраца  ...как  малые  дети   в  ответ  все  время  матами  отписываетесь .....а  снег  внатуре  чушь  пишет  пистец!

0

100

BOGMoney
хахахахахаха ставь всем и мне))))) :lol:

0

101

AmEgA
просто моно тока "вешает лапшу на ушки" во всех темах))он же зашел в эту тему и опять начал ныть какие тут моды плохие)))))
А снег внатуре "долбилово тупое"...всегда ему писал что он хуйню всякую пишет...О как,ну надо же????!!!!!!!??? чувак с головой недружит!)!)))

0

102

DIMON с тюмени написал(а):

Sнеговиk
Слышь лошара не "кидай гнилые понты" черт....ты другую картинку вставлял и не писал там ничего)))так что саси шляпу чмошница ебанутая))))а с девушкой я уже больше 4 лет))))так что упырь ушастый иди на "болт"))))надо мне ещо тебе пидарасы чето рассказывать))))просто понятно что ты кроме писанины ниче не можешь))))так что сиди тут и картинки вставляй лох)))))

да я сночало картинкой ошибся. так как с хука они не показывают у меня.

значи 4 года
хм 360 дней в году не будим в подать в точности но 4*360 это в районе 1400 дней это 1400 поз мама мия да ты какой ты с табой камасутра несравница....
Чувак зацени позы каждый деь новенькое потвоим слома должно быть ого скока поз.....
дык давай выкладывай....... все :) хочу тоже попробовать :)

0

103

мне сегодня похххххххххххх

0

104

BOGMoney
дим дим а что сразу бан мы вот по теми про позы говарим :)
вот один у нас каждый день придумывает в тичение 4 лех каждый день новенькое :)
вот хочу узнать все 1400 поз можит я какойнить воспользуюся :) а можит всеми :)

0

105

"паттшая женщина"  меня бесит  то  что  в  этой  теме  задевают  и  суперстар  ......"на болт"  "йОпть.. нах!!" это   писать  ..........."на болт"  позы  и "на болт"  этот  тупорылый  "вранье!!" про  них ....

0

106

Sнеговиk
хахахах неотмазывайся гремлин))))пиши тут свои вырезки с брашур)))всем интересно наверное)))))

Ия писал это к тому что ненужны никакие книжки....если фантазии и мазгов хватает они не нужны....а ты "барабан" тока к каждому слову цепляешся типо хочешь показать какой ты у нас умный)))тока я тебя лохушка огорчу...ты полная опущенка))))И ещо раз повторяю что нашу личную жизнь мою и моей девушке никому нерассказываю)))тем более ещо тебе пидару чет говорить)))иди почитай свои брошурки как доставить девушке удовлльствие.....вздрочни и спать вали лох)))ухахахахахаха :lol:

0

107

AmEgA
тема СЕКС
вот говарим на эту тему а что ПОЗЫ это другая тема ? что создать ТОП для етого?

0

108

AmEgA
Просто стоит тока заикнуться так уебки тут начинают разводить темы))))

0

109

пишите  че  хотите  ненадо  тут  писать  про  неё  мне бы было  неприятно  читать еслиб  такое  касалось  меня .....это  полный  "ударицо головой АП стену" млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Ну я писал не для тебя... самто я читал это поверь мне.. кстати замечу одно многово узнал интирестного......
хотя женскую Вагину  я знал но не дотокой подробности я её не расматриваю когда секс занимаюся.....
и ещё знаеш я Кунилингус пробовал а знаеш  наверника многие согласяца что когда делают сами ненаю что делают......
так как без теории нет и правктики.... раз увидил и начил нет вот я прочитал теперь  в моих делах будит немного изменино....

я тебя не прошу личную жизнь с твоей девушкой расказывать я просто прошу позы сказать какие вы каждый день придумываети... поверь в этом страшного нету..... я вот все стандартные перепробовал и нестандартные то что в голову лезна на туалети и так далие

0

111

ONIX
да ты не парься

0

112

AmEgA
Им тока повод дай)))так всех обосрут всех зацепят))))конченные одним словом))))

Sнеговиk
Рад за тебя ))Читай чаще))))И лижи еще чаще))))ыыыы

0

113

ONIX написал(а):

то  что удаляют нехорошо  но  и ты прекрати  писать  все  время  эти  ругательства  и  все  будет  нештяк!
а  спорить  я небуду  для себя  я просто знаю  что  это хороший  чел  и  всё!

0

114

DIMON с тюмени написал(а):

AmEgA
Им тока повод дай)))так всех обосрут всех зацепят))))конченные одним словом))))
Sнеговиk
Рад за тебя ))Читай чаще))))И лижи еще чаще))))ыыыы

да я вот почитаю и полижу.....
а нащёт кунилингуса скажу одно ты так говариш какбуто ты презераеш это да ?

0

115

Sнеговиk
гдето на 1 странице я писал...что из моей личной жизни я ничего писать не буду так как моей девушке этой будет неприятно потом узнать что я все рассказываю как мы и чем занимаемся....если тебе охота так пиши как и у кого ты там лизал))))

Я просто написал насчет твоей писанины а ты тут сматрю ваще распсиховался)))

0

116

Sнеговиk
думай как хочешь)))призераю непризераю)))))я ничего говорить не собираюсь))))

0

117

ВОт можит комунибуть интирестно Интересные факты о мужском оргазме а можит  Как правильно заниматься сексом, чтобы зачать ребёнка а можит и это Основные ошибки, допускаемые в сексе
можит камунить интирестно..... понимаеш не трахаца как кошки или сабаки.... потомушто Я  да ЛЮБОЙ изнас нескажит Партнерши что она хуева трахаеца или чтонибуть такое также и ПАРТНЕРША нескажит тебе это так как нехочити обижать друг друга.. вот для этого я и кидаю.... малоли камуто интирестно будит !!!

0

118

ONIX
Нет просто я очищаю от матов тему олень тупой)))ухахахаха

0

119

Sнеговиk
Ну так я народ спросил ктонибудь читал это или нет)))вот и все))))УСПОКОЙСЯ))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

120

AmEgA
Насчет моно....да никто бы его неудалял никто бы ему матов неписал...но он тока региться для того на форуме чтобы в теме любой опять всякую хрень написать...опять какие все лохи какой он "паттшая женщина" герой.....что админы тут плохие и все такое....поэтому его все и лошат и ругань....если бы он регился и норм в темах общался его бы ваще никто не замечал....он был бы просто ноль....решил просто попиариться ыгыгыгыг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форма ответа


Вы здесь » CHAT FORUM » Секс » СЕКС