[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

CHAT FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT FORUM » Форум о любви » существует ли дружба между парнем и девушкой???


существует ли дружба между парнем и девушкой???

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

DIMON с тюмени
так!давай тут хоть не будем разводить маты ваши=((((

0

122

Amore
поддерживаю=)))))

0

123

ХуЛиГ@нКа
а я тебя подерживаю.
тьмоки юлясика в губки! как друга тока

0

124

Sнеговиk
пасипки жень=)))))
чмок!
как дела?

0

125

ХуЛиГ@нКа
ужастно как всегда просто помираю без женечки

0

126

памирать ненада......

0

127

хм..... да да и такое бывает!! Но вы тоже не лучше, скажешь вы не забываете своих друзей женского пола? =)))

0

128

Amore написал(а):

не забываем)

0

129

ну канешно =)))))))

0

130

естественно не существует и уже давно доказано мировыми психологами

0

131

а миха прав на сто процентоа

0

132

))) дружба бывет только мужской))))))  :P
:D

0

133

и с тобой никитка я согласна)я уважаю мужску дружбу)

0

134

Nikolos
я стобой соглисин !!!
дружбы с девушкой не можит быть !

0

135

могут быть только хорошие отношения и всё........ которые недоходять до отношений!!!!

0

136

А Я ПОСЛЕ СВОИХ ПРОИШЕСТВИЙ С ДРУЗЬЯМИ,ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ГОВОРИТЬ......МОЖЕТ ДРУЖБА И ЕСТЬ,ДА ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА НЕ ДОХОДИТ ДО БОЛЕЕ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ...... :cool:
ХОТЯ,ВСЕ ЖЕ ОНА ЕСТЬ......И ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ТОЖЕ ЕСТЬ,НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СЛУЧАИ.........А ВООБЩЕ,САМАЯ РЕАЛЬНАЯ,ЭТО НАВЕРНО МУЖСКАЯ ДРУЖБА :cool:

0

137

а я?у меня был друг в инете но мы с ним поругались и как всегда всему виноваты мы девушки эх...))

0

138

Nikolos, ilonka
:friends:

0

139

Дружба между М и Ж существует, еще какая! :)
Не, реально, у меня дофига друзей - парней, мы вместе ходим куда- нибудь, советуемся......
                Короч. Мне ваще кажется, что с парнями легче дружить и общаться, чем с девченками,   :yes:

0

140

-BaD-GiRl-
ЭХ,Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА,ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ........  :(
ТОЧНО ТАК ЖЕ ВСЕ БЫЛО.....:(

0

141

не. я вот не могу дружить с девушкой после растование по её причини или после отношений

0

142

OLDChatER_SуSLикVIКA
аватар тебе идёт на ура блин.......
нечего по симпотния нельзя было зделать ?

0

143

Sнеговиk
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ПОПОЗЖЕ,ПУСТЬ ЭТА АВАТАРКА НАДОЕСТ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

144

OLDChatER_SуSLикVIКA
каму вопрос

0

145

-BaD-GiRl-
полностью поддерживаю=))))

0

146

Да существует так что не пиз***е))ыыыы Вот че наши с Мариной подруги друзья девушки и парни че "паттшая женщина" все чет хотят и желают с нами замутить???что за тему развели!!!!

Дружжба есть!!!но "йОпть.. нах!!" у меня стока есть случаев в жизни что подруга лучшая с парнем переспала подруги или наоборот!!!!Так что много есть фактов и доводов!!!Но дружба есть....но "паттшая женщина" я шас кроме как Своей Девушки никаму не доверяю!!!!!

Держи врагов далеко а друзей ещо дальше!!!!

0

147

ДА,ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ,ЛЮДИ РАЗНЫЕ...И ПАРНИ И ДЕВУШКИ ХОРОШИ.......ОБ ЭТОМ МОЖНО СПОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО :cool:

0

148

:lol:

0

149

я  пришла  к  выводу  что  дружбы  явно НИКОГДА неможет  быть   межд  парнем  и  девушкой ....

0

150

^_^ мнения чего то меняюцца....хахахахха!
эту тему уже давно между собой закрыли...хы=)а вы опять начинаете!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форма ответа


Вы здесь » CHAT FORUM » Форум о любви » существует ли дружба между парнем и девушкой???